一、项目编号:[][]
二、项目名称:年新投用幼儿园设施设备
三、采购结果
采购包(钢琴):
废标理由:经评审,富升厨业(博兴)有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供专项承诺函,予以废标;福建安溪飞扬文化发展有限公司投标人单位名称与营业执照、电子公章不一致,予以废标。因有效供应商不足家,采购包依法流标
采购包(一体机、电脑、打印机):
废标理由:通过符合性审查的有效供应商不足三家,按招标文件规定,依法流标。
四、主要标的信息
采购包(钢琴):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(一体机、电脑、打印机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
李庆阳
评审专家:
唐玉仁 、 李朝文 、 梁怡宏 、 刘爱玉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包钢琴:万元
收取对象:无
合同包一体机、电脑、打印机:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信....
快捷阅读