一、项目编号:[][] 二、项目名称:泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购 三、采购结果 采购包(泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购): 废标理由:本项目有效的供应商不足三家,本项目依法流标。 四、主要标的信息 采购包(泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王文锋 评审专家: 尤荣瑞 、 苏承剑 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 资格审查阶段:福建省动艺教育科技有限公司、福州市志新信息技术有限公司、泉州南豪科技有限公司、福州瑞威尔教育科技有限公司以上四家均未按要求提供中小企业声明函,以无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省泉州第五中学 地址:泉州鲤城区桂坛巷号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建环闽工程造价咨询有限公司 地址: 泉州市丰泽区华园南路号海归谷号楼层 联系方式: .项目联系....
快捷阅读