百城咨询-公开招募---厦门路桥勘察设计院有限公司第二批外协供应商招募-入围候选人公示
项目编号为-的厦门路桥勘察设计院有限公司第二批外协供应商招募,该项目招募于年月日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
一、评审结果公示时间:年月日至年月日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
二、否决其投标的供应商及原因:
类别
供应商
原因
设计(建筑工程)类
上海同潇建筑设计有限公司
因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。
工程咨询类
大连市市政设计研究院有限责任公司
因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。
三、推荐的入围候选人及类别:
入围类别
单位名称
综合得分
设计(市政工程)类
苏交科集团股份有限公司
中国市政工程中南设计研究总院有限公司
信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
中交第二公路勘察设计研究院有限公司
大连市市政设计研究院有限责任公司
哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司
中交公路规划设计院有限公司
中国市政工程西北设计研究院有限公司
东莞市交通规划勘察设计院有限公司
....
快捷阅读