虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目第六标段(包)中标候选人公示
河南新时代工程管理有限公司受虞城县河湖事务中心的委托,就虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:虞城县河湖事务中心虞城县农村供水保障项目(一期)施工及监理项目
2、采购编号:虞财采招-2025-35 ;招标编号:商工程〔2025〕128号
3、项目代码:2211-411425-04-01-794202
4、资金来源:专项债券资金
5、招标控制价:第六标段:8732263.03元。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月31日在《商丘市公共资源交易中心》、《商丘市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年08月21日
2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
项目经理 |
质量 |
工期 |
1 |
天一建设发展有限公司 |
8706219.61(元) |
张磊 |
合格 |
12个月 |
2 |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
8671822.15(元) |
曹兴勇 |
合格 |
12个月 |
3 |
河南田源建设工程有限公司 |
8705314.7(元) |
付猛猛 |
合格 |
12个月 |
4 |
河南荣庆建筑工程有限公司 |
8660641.59(元) |
张会钦 |
合格 |
12个月 |
5 |
佳投建设有限公司 |
8563077.68(元) |
姜庆杰 |
合格 |
12个月 |
6 |
山和工程集团有限公司 |
8572165.66(元) |
孟俊楠 |
合格 |
12个月 |
7 |
盛发建设有限公司 |
8532084.38(元) |
郭闪闪 |
合格 |
12个月 |
8 |
河南辉腾建筑工程有限公司 |
8703439.72(元) |
安红生 |
合格 |
12个月 |
9 |
河南鸿曜建设工程有限公司 |
8660337.57(元) |
于琨亮 |
合格 |
12个月 |
10 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
8571826.84(元) |
关利平 |
合格 |
12个月 |
11 |
河南正海实业有限公司 |
8566330.01(元) |
常远远 |
合格 |
12个月 |
12 |
华源伟业建设集团有限公司 |
8704271.92(元) |
赵仕蕊 |
合格 |
12个月 |
13 |
河南稳丰建筑工程有限公司 |
8654002.3(元) |
张培海 |
合格 |
12个月 |
14 |
河南成誉建筑工程有限公司 |
8696267.34(元) |
金东阁 |
合格 |
12个月 |
15 |
河南道冠建设工程有限公司 |
8538838.94(元) |
孙亚丹 |
合格 |
12个月 |
16 |
河南容川建设工程有限公司 |
8563594.54(元) |
张海腾 |
合格 |
12个月 |
17 |
河南优泽水利工程有限公司 |
8696230.21(元) |
赵丽艳 |
合格 |
12个月 |
18 |
贵弘建设发展有限公司 |
8532267.63(元) |
毛亚辉 |
合格 |
12个月 |
19 |
九州水文建设集团有限公司 |
8567274.13(元) |
高瑞霞 |
合格 |
12个月 |
20 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
8540210.32(元) |
许文丽 |
合格 |
12个月 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
天一建设发展有限公司 |
管理人员 |
张磊 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241151607549 |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
管理人员 |
曹兴勇 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241111226905 |
河南田源建设工程有限公司 |
管理人员 |
付猛猛 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241192047510 |
河南荣庆建筑工程有限公司 |
管理人员 |
张会钦 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241131341142 |
佳投建设有限公司 |
管理人员 |
姜庆杰 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241161600393 |
山和工程集团有限公司 |
管理人员 |
孟俊楠 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241131334844 |
盛发建设有限公司 |
管理人员 |
郭闪闪 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241181837486 |
河南辉腾建筑工程有限公司 |
管理人员 |
安红 生 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241171939730 |
河南鸿曜建设工程有限公司 |
管理人员 |
于琨亮 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241181834934 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
管理人员 |
关利平 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫 1412023202304525 |
河南正海实业有限公司 |
管理人员 |
常远远 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241181833056 |
华源伟业建设集团有限公司 |
管理人员 |
赵仕蕊 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241151689895 |
河南稳丰建筑工程有限公司 |
管理人员 |
张培海 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241131335679 |
河南成誉建筑工程有限公司 |
管理人员 |
金东阁 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241171721925 |
河南道冠建设工程有限公司 |
管理人员 |
孙亚丹 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241202292729 |
河南容川建设工程有限公司 |
管理人员 |
张海腾 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫241171725358 |
河南优泽水利工程有限公司 |
管理人员 |
赵丽艳 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 2412023202402185 |
贵弘建设发展有限公司 |
管理人员 |
毛亚 辉 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241212286929 |
九州水文建设集团有限公司 |
管理人员 |
高瑞霞 |
项目经理 |
二级建造师注册证书 |
豫 241151684810 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
管理人员 |
许文丽 |
项目经理 |
一级建造师注册证书 |
豫 1412023202305700 |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
天一建设发展有限公司 |
尉氏县2022年美丽乡村建设重点县项目(第二批) |
尉氏县土八里镇人民政府 |
2023.9.11 |
18009235.30元 |
信阳市中心城区道路供水管网配套更新项目(湖东水厂原 DN1200 输水管道更新改造工程) |
信阳市供水集团有限公司 |
2022.8.5 |
19012038.11元 |
|
河南省顺轩建设工程有限公司 |
兰考县2023年引黄应急提水项目 |
兰考县水利工程建设管理局 |
2024.3.29 |
1414937.53 元 |
平顶山市叶县2024年高标准农田建设项目(叶邑镇、保安镇)第 十七标段 |
叶县农业农村局 |
2024.7.16 |
2067726.73元 |
|
河南田源建设工程有限公司 |
大召营镇刘大召村河道改造整治项目 |
新乡县大召营镇人民政府 |
2025.2.5 |
462300.00元 |
河南经济贸易技师学院北校区扩建下水管网项目 |
河南经济贸易技师学院 |
2022.8.23 |
408600.00元 |
|
河南荣庆建筑工程有限公司 |
辉县市乡村振兴局辉县市 2023 年度第四批财政衔接推进乡 村振兴补助资金项目、三标段 |
辉县市乡村振兴局 |
2023.6.16 |
711220.53 元 |
延津县水利局 2022 年农村饮水工程维修养护项目 |
延津县水利局 |
2022.8.8 |
1391966.19 元 |
|
佳投建设有限公司 |
2025年宜阳县樊村镇铁炉村饮水工程 |
宜阳县樊村镇人民政府 |
2025.4.14 |
343000.00元 |
2023年黄庄乡黄庄村饮水巩固提升项目 |
嵩县黄庄乡人民政府 |
2023.4.4 |
328700元 |
|
2023年度雕宁县高标准农田建设项目23标段(土建) |
睢宁县双沟镇人民政府 |
2024.5 |
4528231.19元 |
|
山和工程集团有限公司 |
博爱县 2022 年农村饮水安全工程维修养护项目(二次) |
博爱县水利局 |
2022.9.29 |
1181973.07 元 |
漯河市召陵区城乡一体化供水工程(一期)项目 4 标段 |
漯河市召陵区水利局 |
2022.12.15 |
905.12355 万元 |
|
博爱县 2023 年农村饮水工程维修养护项目 |
博爱县水利工程建设管理局 |
2023.8.24 |
147.960459 万元 |
|
盛发建设有限公司 |
西峡县五里桥镇人民政府五里桥镇燕岗村安全饮水项目 |
西峡县五里桥镇人民政府 |
2024.10.20 |
549773.07 元 |
南阳市宛城区 2023 年饮水维修养护项目 |
南阳市宛城区水利局 |
2023.6.19 |
1385000.00 元 |
|
殷都区 2022 年度东柏涧水库水利救灾工程 |
安阳市殷都区水利局 |
2022.10.21 |
278800.00 元 |
|
河南辉腾建筑工程有限公司 |
桐柏县新集乡人民政府 2023 年杨湾村皇后岭油茶基地项目 |
桐柏县新集乡人民政府 |
2023.5.30 |
882700.00 元 |
桐柏县 2022 年以工代赈赈济模式创新拓展项目 6 标段 |
桐柏县程湾镇人民政府 |
2023.3.6 |
1680274.04 元 |
|
桐柏县 2022 年以工代赈赈济模式创新拓展项目 3 标段 |
桐柏县程湾镇人民政府 |
2023.3.6 |
893288.23 元 |
|
巩义市坞罗水库水毁修复项目(二期) |
巩义市水利工程建设管理局 |
2022.8.24 |
5650154.73 元 |
|
河南鸿曜建设工程有限公司 |
2022 年叶县 3.64 万亩高标准农田建设项目(辛店区) 第一标段 |
叶县农业农村局 |
2022.9.5 |
3232881.67 元 |
鲁山县 2023 年 5 万亩高标准农田建设项目(12 标段) |
鲁山县农业农村局 |
2023.10.7 |
1715437.51 元 |
|
平顶山市新华区农业农村和水利局 2023 年平顶山市新华 区香山街道(等 4 个街道)0.6 万亩高标准农田建设项 目(第一标段) |
平顶山市新华区农业农村和水利局 |
2024.1.16 |
6630284.71 元 |
|
河南智澜建筑工程有限公司 |
伊川县鸦岭镇人民政府 2022 年伊川鸦岭镇康庄村红薯种植项目 |
伊川县鸦岭镇人民政府 |
2022.7.23 |
3689500.00 元 |
2022 年伊川县平等乡四合头村大棚产业园配套设施项目 |
伊川乡村振兴发展有限责任公司 |
2023.4.19 |
4010912.20 元 |
|
伊川县鸦岭镇人民政府2022年伊川鸦岭镇王庄村核心区花椒种植加工 项目 |
伊川县鸦岭镇人民政府 |
2022.7.23 |
2620835.00 元 |
|
河南正海实业有限公司 |
喀什市农村供水保障工程(二期)第一标段(施工) |
喀什市兴水水务有限公司 |
2023.8.16 |
22892593.62元 |
噶尔县2022年农村饮水巩固提升工程建设项目 |
噶尔县水旱灾害防御中心 |
2022.11.14 |
6495863.35元 |
|
济源市北部供水工程施工项目 (三标段) |
济源水投蟒河供水有限公司 |
2022.2 |
9393253.69元 |
|
华源伟业建设集团有限公司 |
敖汉旗2023年农村牧区供水保障工程第七标段 |
敖汉旗农村牧区饮水安全工程建设管理处 |
2023.7.15 |
1619932.82元 |
敖汉旗2023年农村牧区供水保障工程第一标段 |
敖汉旗农村牧区饮水安全工程建设管理处 |
2023.7.15 |
2364653.07元 |
|
资中县城乡统筹供水一体化工程项目-双龙水厂改建及管网建设 工程项目 |
资中县润资水务投资开发有限责任公司 |
2023.1.8 |
4123625.00元 |
|
2022年殷都区安丰乡1.62万亩高标准农田建设(灾后重建)项目 二期三标段 |
安阳市殷都区农业农村局 |
2022.7.27 |
1788571.65元 |
|
河南稳丰建筑工程有限公司 |
卫辉市2023年国家水土保持重点工程 |
卫辉市卫发资本运营有限公司 |
2023.7.24 |
2608451.02元 |
2023年水利工程设施水毁修复工程 |
卫辉市卫发资本运营有限公司 |
2021.4.22 |
1468799.68元 |
|
卫辉市“23.7”海河流域灾后重建水毁修复项目 |
卫辉市沧河国债项目工程建设管理局 |
2024.4.15 |
5187814.93元 |
|
河南成誉建筑工程有限公司 |
2024 年桥东区抗旱应急(输水管道)项目 |
张家口市桥东区农业农村局 |
2025.3.21 |
378000.00 元 |
2024 年纬七路街道农村机井项目 |
新乡经济技术开发区管理委员会社会事务局 |
2024.5 |
578800.00 元 |
|
河南道冠建设工程有限公司 |
2024年新郑市新村镇代湾村农田水利灌溉项目(第五批) |
新郑市乡村振兴服务中心 |
2024.12.18 |
1528277.37元 |
2024年新郑市观音寺镇英李村农田水利灌溉项目(第四批) |
新郑市乡村振兴服务中心 |
2024.12.16 |
1258655.47 元 |
|
郑州航空港经济综合实验区龙王办事处黎明河开挖清淤工程 |
郑州航空港经济综合实验区龙王办事处 |
2025.3.25 |
573000.00元 |
|
河南容川建设工程有限公司 |
伊川县水利局伊川县摩天渠灌区续建配套与节水改造项目 |
伊川县水利局 |
2024.1.16 |
3079973.72元 |
温县中央水利救灾资金(抗旱)项目 |
温县水利局 |
2024.9.10 |
439800.00元 |
|
河南优泽水利工程有限公司 |
汤阴县 2022 年度瓦岗灌区续建配套与节水改造项目 |
汤阴县农田水利工程建设管理局 |
2022.9.15 |
6460029.40 元 |
安阳市内黄县马上乡 2023 年度 1.4 万亩高标准农田建设 项目 |
内黄县农业农村局 |
2023.10.9 |
4268508.44 元 |
|
贵弘建设发展有限公司 |
原阳县 2023 年堤南引黄灌区续建配套与节水改造项目八标 段 |
原阳县堤南引黄灌区供水服务中心 |
2023.7.21 |
3846022.38 元 |
永顺县灵溪镇抚志片伙水保障巩固扩建项目 |
永顺县水利综合服务中心 |
2024.3.28 |
3058000 元 |
|
永济市 2022 年石卫小流域综合治理工程项目(包 1) |
永济市水利局 |
2022.8.9 |
1094868 元 |
|
澄迈县大丰镇安丰社区蕃村山塘整治工程 |
澄迈县清澄水务环境发展有限责任公司 |
2023.12.30 |
3730700.00 元 |
|
九州水文建设集团有限公司 |
错那市觉拉乡扎洞村供水及水源保护工程 |
山南雅投运营管理有限责任公司 |
2024.7.22 |
5766319.21 元 |
涪陵区黑塘水库机场供水工程-红旗水库水厂配水管网(A02-A04 段) |
重庆市涪陵区自来水有限公司 |
2024.4.1 |
2603516.97 元 |
|
贡嘎县甲日普水库灌区续建配套与节水改造工程项目 |
山南雅投运营管理有限责任公司 |
2024.3.23 |
19159390.80 元 |
|
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
台前县马楼镇陈楼村旧村复垦项目(黄河滩区迁建) |
台前县马楼镇人民政府 |
2024.6.28 |
6473669.12 |
江西省玉山县2024年度高标准农田建设项目(下镇镇)施工3标段 |
玉山县下镇镇人民政府 |
2024.10.31 |
5347323.80 |
4、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 |
项目经理 |
工程名称 |
建设单位名称 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
天一建设发展有限公司 |
张磊 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
曹兴勇 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南田源建设工程有限公司 |
付猛猛 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南荣庆建筑工程有限公司 |
张会钦 |
/ |
/ |
/ |
/ |
佳投建设有限公司 |
姜庆杰 |
/ |
/ |
/ |
/ |
山和工程集团有限公司 |
孟俊楠 |
/ |
/ |
/ |
/ |
盛发建设有限公司 |
郭闪闪 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南辉腾建筑工程有限公司 |
安红生 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南鸿曜建设工程有限公司 |
于琨亮 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南智澜建筑工程有限公司 |
关利平 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南正海实业有限公司 |
常远远 |
/ |
/ |
/ |
/ |
华源伟业建设集团有限公司 |
赵仕蕊 |
敖汉旗2023年农村牧区供水保障工程第 七标段 |
敖汉旗农村牧区饮水安全 工程建设管理处 |
2023.7.15 |
1619932.82 |
河南稳丰建筑工程有限公司 |
张培海 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南成誉建筑工程有限公司 |
金东阁 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南道冠建设工程有限公司 |
孙亚丹 |
2024 年新郑市新村镇代湾村农田水利 灌溉项目(第五批) |
新郑市乡村振兴服务中 心 |
2024.12.18 |
1528277.37 |
河南容川建设工程有限公司 |
张海腾 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南优泽水利工程有限公司 |
赵丽艳 |
/ |
/ |
/ |
/ |
贵弘建设发展有限公司 |
毛亚辉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
九州水文建设集团有限公司 |
高瑞霞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
许文丽 |
/ |
/ |
/ |
/ |
五、未进入定标投标企业
序号 |
投标企业名称 |
报价 |
1 |
周口锦航建设工程有限公司 |
8579816.2(元) |
2 |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
8544709.28(元) |
3 |
铭跃建设集团有限公司 |
8689313.66(元) |
4 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
8574782.15(元) |
5 |
河南泽洲建设有限公司 |
8694257.61(元) |
6 |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
8699137.82(元) |
7 |
河南邦昊建设工程有限公司 |
8686861.19(元) |
8 |
河南金兆建设有限公司 |
8574231.16(元) |
9 |
河南水建集团有限公司 |
8638742.64(元) |
10 |
河南水诚建设工程有限公司 |
8577039.18(元) |
11 |
中灌蓝海科技发展有限公司 |
8706497.86(元) |
12 |
河南禹顺水利工程有限公司 |
8707289.54(元) |
13 |
河南永宁建筑工程有限公司 |
8711272.34(元) |
14 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
8714746.64(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 |
否决投标企业 |
否决环节 |
否决原因 |
1 |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
符合性评 审 |
投标人未按投标人须知1.4.1规定,上传企业2024年度财务审计报告至市场主体诚信库对应位置 2024年度财报未上传至市场主体诚信库对应位置 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 未上传2024年财务审计报告诚信库 |
2 |
三赢建设集团有限公司 |
符合性评 审 |
评标系统提示投标文件上传IP地址与河南铭桂建筑工程有限公司相同 评标系统提示投标IP地址与河南铭桂建筑工程有限公司相同 评标系统提示投标文件上传IP地址与河南铭桂建筑工程有限公司相同。 评标系统提示投标IP地址与河南铭桂建筑工程有限公司相同。 雷同性分析不通过,ip地址与河南铭桂建筑工程有限公司相同 |
3 |
特安建设集团有限公司 |
符合性评 审 |
投标人未按投标人须知1.4.1规定,上传企业2024年度财务审计报告至市场主体诚信库对应位置 2024年度财报未上传至市场主体诚信库对应位置 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 诚信库未上传2024年财务审计报告 |
4 |
河南铭桂建筑工程有限公司 |
符合性评 审 |
评标系统提示投标文件上传IP地址与三赢建设集团有限公司相同 评标系统提示投标IP地址与三赢建设集团有限公司相同 评标系统提示投标文件上传IP地址与三赢建设集团有限公司相同。 评标系统提示投标IP地址与三赢建设集团有限公司相同。 雷同性分析不通过,ip地址与三赢建设集团有限公司相同 |
5 |
利水工程咨询有限公司 |
符合性评 审 |
投标人未按投标人须知1.4.1规定,上传企业2024年度财务审计报告至市场主体诚信库对应位置 2024年度财报未上传至市场主体诚信库对应位置 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 2024年财务审计报告未上传诚信库 |
6 |
昊航建工集团有限公司 |
符合性评 审 |
投标人未按投标人须知1.4.1规定,上传企业2024年度财务审计报告至市场主体诚信库对应位置 2024年度财报未上传至市场主体诚信库对应位置 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 2024年度财务审计报告未上传至市场主体诚信库对应位置。 未上传2024年财务审计报告至诚信库 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 |
投标人名称 |
技术标评审得分 |
投标报价评审得分 |
综合标评审得分 |
得分合计 |
1 |
天一建设发展有限公司 |
29.84 |
39.67 |
19 |
88.51 |
2 |
河南省顺轩建设工程有限公司 |
29.48 |
39.94 |
19 |
88.42 |
3 |
河南田源建设工程有限公司 |
29.34 |
39.68 |
19 |
88.02 |
4 |
河南荣庆建筑工程有限公司 |
29.02 |
39.81 |
19 |
87.83 |
5 |
佳投建设有限公司 |
30 |
38.68 |
19 |
87.68 |
6 |
山和工程集团有限公司 |
29.8 |
38.79 |
19 |
87.59 |
7 |
盛发建设有限公司 |
30.2 |
38.33 |
19 |
87.53 |
8 |
河南辉腾建筑工程有限公司 |
28.78 |
39.7 |
19 |
87.48 |
9 |
河南鸿曜建设工程有限公司 |
28.66 |
39.8 |
19 |
87.46 |
10 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
29.5 |
38.78 |
19 |
87.28 |
11 |
河南正海实业有限公司 |
29.52 |
38.72 |
19 |
87.24 |
12 |
华源伟业建设集团有限公司 |
28.3 |
39.69 |
19 |
86.99 |
13 |
河南稳丰建筑工程有限公司 |
28.02 |
39.73 |
19 |
86.75 |
14 |
河南成誉建筑工程有限公司 |
27.94 |
39.78 |
19 |
86.72 |
15 |
河南道冠建设工程有限公司 |
29.18 |
38.4 |
19 |
86.58 |
16 |
河南容川建设工程有限公司 |
28.74 |
38.69 |
19 |
86.43 |
17 |
河南优泽水利工程有限公司 |
27.36 |
39.78 |
19 |
86.14 |
18 |
贵弘建设发展有限公司 |
28.62 |
38.33 |
19 |
85.95 |
19 |
九州水文建设集团有限公司 |
28.22 |
38.73 |
19 |
85.95 |
20 |
河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
27.9 |
38.42 |
19 |
85.32 |
21 |
周口锦航建设工程有限公司 |
27.36 |
38.88 |
19 |
85.24 |
22 |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
27.54 |
38.47 |
19 |
85.01 |
23 |
铭跃建设集团有限公司 |
28.24 |
39.86 |
16.5 |
84.6 |
24 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
29.14 |
38.82 |
16.5 |
84.46 |
25 |
河南泽洲建设有限公司 |
27.92 |
39.8 |
16.5 |
84.22 |
26 |
浙江广盛环境建设集团有限公司 |
27.84 |
39.75 |
16.5 |
84.09 |
27 |
河南邦昊建设工程有限公司 |
27.18 |
39.89 |
16.5 |
83.57 |
28 |
河南金兆建设有限公司 |
28.22 |
38.81 |
16.5 |
83.53 |
29 |
河南水建集团有限公司 |
29.9 |
39.56 |
14 |
83.46 |
30 |
河南水诚建设工程有限公司 |
27.98 |
38.84 |
16.5 |
83.32 |
八、招标文件规定公示的其他内容:无。
九、公示期:2025年8月26日至2025年8月28日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招标人:虞城县河湖事务中心
地 址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联系人:刘女士
联系电话:13700700015
招标代理机构:河南新时代工程管理有限公司
地 址:河南省郑州市金水区农业路东16号省汇中心A座15A01
联系人:邵女士
电 话:17530260975
监督单位:虞城县水利局
联系地址:河南省商丘市虞城县城关镇胜利路东段
联 系 人:杨先生
电 话:13569351081
河南新时代工程管理有限公司
2025年08月25日