河北峰煤焦化有限公司超低排放改造项目设备购置 标包二次成交候选人变更公示 、原 公示开始日期:年月日公示截止日期:年月日 更正为: 公示开始日期:年月日 公示截止日期:年月日 、原否决响应供应商及理由: 其中供应商“河北中茂通用设备有限公司”未提供压力变送器防爆证,不符合采购文件第二章供应商须知..款要求,评审小组一致认定其投标无效。“杭州和利时自动化有限公司”提供的激光在线分析仪防爆证防爆等级不满足采购文件要求,评审小组一致认定其投标无效。 更正为: 否决响应供应商及理由 经复议核实供应商“河北中茂通用设备有限公司”提供压力变送器的防爆证,资质符合采购文件要求,但是未提供分项报价,不符合采购文件格式要求,评审小组一致认定其投标无效,不进入详细评审。“杭州和利时自动化有限公司”提供的激光在线分析仪防爆证防爆等级不满足采购文件要求,评审小组一致认定其投标无效。 剩余两家供应商均满足采购文件要求,与原评审结果一致,不再进行重新的二次谈判及详细评审。 采购人:河北峰煤焦化有限公司 采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 日期:年月日
快捷阅读