连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E3508250801801500001

本项目于2025年8月25日在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:连城县连发城市建设有限公司

地址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层

联系人及电话:罗梦龙13559313296

二、招标项目名称:连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)
    三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密投标人名称福建省迈瑞建设有限公司、山众(福建)工程管理有限公司。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建鑫禹水利建设有限公司

投标人拟派项目技术负责人未提供职称证书,根据招标文件 第三章2节 评标办法和标准4.1.1要求,资格审查不通过,否决其投标。

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:福建成硕鑫建筑工程有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名王海滨,建造师执业证书注册编号:2352019202004211

项目技术负责人姓名:刘聪海

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价3391364元;

   30个日历天

工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局联系电话:0597-3120708)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:郑庆定、马起华、陈永明、李荣林、陈秀銮

公示时间:2025年8月26日至2025年9月4日           

 

招标人:连城县连发城市建设有限公司

招标代理机构:连城县国有资产产权交易服务有限公司

2025年8月26


中标结果公告.pdf

null
快捷阅读