招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 中标候选人公示 标段编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征经济开发区年度第二批次房建零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏瑞羽建设有限公司 江苏桥峰建设工程有限公司 中能苏盛建设集团有限公司 投标报价(%) . . . 项目负责人 王霏 彭辉 华伟 质量 合格 合格 合格 工期(天) 、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 、废标及原因 单位名称 废标原因 扬州创源工程建设有限公司 投标报价低于成本价 仪征开銮建设有限公司 投标报价低于成本价 江苏水总水利建设有限公司 投标报价低于成本价 ....
快捷阅读