招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年度东海县温泉镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)评标结果公示
标段编号:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县温泉镇人民政府的年度东海县温泉镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
中标候排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
福路建设(河南)有限公司
犇驰路桥工程(天津)有限公司
江苏铭筑交通建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
工期
日历天
日历天
日历天
项目负责人
汪斌
卢路芳
郭晓倩
、无效标名单及原因:江苏富埠建设有限公司未缴纳投标保证金。
、拟确定中标人:福路建设(河南)有限公司
、本评标结果公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县温泉镇人民政府
年月日
快捷阅读