首钢气体公司置换购置七辆危险化学品运输车辆及一辆生产用车项目中标候选人 公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目首钢气体公司置换购置七辆危险化学品运输车辆及一辆生产用车项目(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期 天津浩华汽车供应链管理有限公司 . 合格 天 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 天津浩华汽车供应链管理有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 浙江蓝能氢能科技股份有限公司 未提供叉车生产制造厂家的特种设备生产许可证,不符合招标文件第三章.资格性检查投标人资质证明要求。 石家庄安瑞科气体机械有限公司 投标报价超过最高限价,不符合招标文件第三章.符合性检查投标报价要求。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:张涛 电话:- 四、联系方式 招 标 人:北京首钢气体有限公司 地 址:北京市顺义区李桥镇任李路号 联 系 人:崔红鹏 电 话: 招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司 地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街号院号楼 联 系 人:张涛 电 话:
快捷阅读