成交结果公示

 

 连云港市东辛农场小学   东辛农场小学校园监控系统改造设备采购及安装项目  评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:  江苏移动信息系统集成有限公司 

成交价格:  175000 

成交下浮率:  29.809 %

工  期:  30  日历天

项目负责人(项目经理):  王甜 

质量标准:  合格 

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
江苏移动信息系统集成有限公司
175000
/
/
/
/
2
徐州采集信息科技有限公司
216500
/
/
/
/
3
连云港运帷智能科技有限公司
197600
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
无锡乐情信息科技有限公司
未提供公安部检测报告证明文件
2
锐赛环境服务(苏州)有限公司
未提供公安部检测报告证明文件

 

本成交结果公示期自  2025年8月26日  起,至  2025年8月29日  止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 马工

联系电话: 0518-81163376

邮箱: /

      采购人:   连云港市东辛农场小学  

      日 期:   2025年8月26日  

快捷阅读