衡阳县第二消防站消防车采购项目重新立项 终止公告 公告日期:年月日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:衡阳县第二消防站消防车采购项目重新立项 政府采购计划编号:[] 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:湖南华雁项目管理有限公司 采购项目编号:-- 二、项目终止的原因 包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、采购项目 联系人姓名:陈芮汐 电 话:- 、采购人 名 称:衡阳县应急管理局 地 址:衡阳县人民政府大院一栋五楼 联系人:孔建国 电 话:- 邮 编:/ 电子邮箱:/ 、采购代理机构 名 称:湖南华雁项目管理有限公司 地 址:衡阳市高新区光辉街号海博星都栋 联系人:邓美玉、陈芮汐 电 话:- ....
快捷阅读