一、项目编号:[][]
二、项目名称:中小学校学生近视防控视力健康指数建设
三、采购结果
采购包(中小学校学生近视防控视力健康指数建设):
废标理由:有效供应商不足家
四、主要标的信息
采购包(中小学校学生近视防控视力健康指数建设):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
江伟明
评审专家:
李坚 、 颜晓萍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包中小学校学生近视防控视力健康指数建设:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
康瑞健康管理(杭州)有限公司未提供报价表,资格审核不通过;长春市柏达医疗设备有限责任公司实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标、存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况,技术审查不通过;广东炫丰显视科技有限公司实质性指标未提供佐证材料(远距光读写平台指标、存在负偏离)存在实质性条款偏离的情况,技术审查不通过;最终有效供应商不足家,该项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:漳州台商投资区文化教育服务中心
地址:漳州台商投资区行政服务中心楼(教育局)
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建省誉信工程项目管理咨询有限公司
....
快捷阅读