大青山实验室办公电脑采购(二次)
成交候选人公示
(项目编号:--)
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
大青山实验室办公电脑采购(二次)(项目编号:--)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对成交候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的成交候选人公示及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。
项目编号
项目名称
采购内容
中标候选人排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量(真实性承诺)
交货日期
响应询比采购要求的资格能力条件情况
评标情况(综合排序)
--
大青山实验室办公电脑采购(二次)
办公电脑采购项目
第一
咸亨国际科技股份有限公司
.
满足询比采购文件要求
合同签订后日内
满足询比采购文件要求
综合排序第一
第二
内蒙古格云科技有限公司
.
满足询比采购文件要求
合同签订后日内
满足询比采购文件要求
综合排序第二
第三
内蒙古正泰世平电器有限公司
.
满足询比采购文件要求
合同签订后日内
满足询比采购文件要求
综合排序第三
项目编号
投标单位名称
否决原因
--
内蒙古创先伟业科技发展有限责任公司
投标函第二页,未按要求盖单位公章
供应商或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在成交候选人公示期间内向采购人提出。
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
.异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱@.(工作日节假日均畅通);异议受理电话:....
快捷阅读