浙江交科供应链管理有限公司本部片石机制砂、商品混凝土(贵阳至安顺段 项目、三纵线项目)(重新采购)公开招标项目评标结果公示 (招标编号:--) 公示结束时间:年月日 一、评标情况 .中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 交货期 综合得分 备注 / / / / / / / .中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:/。 .否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 --/ 贵州旭华商贸有限公司 未提供报价人有效营业执照,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 .(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理 --/ 贵州恒杉商贸有限公司 未按照业绩证明要求提供业绩合同金额,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 .(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理 --/ 剑河县君荣商贸有限公司 未提供报价人有效营业执照,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 .(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理 .流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 --/ 通过初步评审单位不足两家 -....
快捷阅读