一、项目编号:---
二、项目名称:年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别动场地租赁项目
三、采购结果
合同包(年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目):
废标理由:供应商未提供完整的财务审计报告。
四、主要标的信息
合同包(年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
年世界城地组织理事会会议暨工发组织“城市之桥”十周年特别活动场地租赁项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:西安市对外友好城市交流中心
地址:凤城八路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里幢座层
联系方式:....
快捷阅读