2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地

荒漠化防治与生态修复项目标段二施工中标候选人公示

(招标编号: 6301000076057962001002

发布日期:20250828

招标人

都兰县林业和草原局

招标人联系电话

0977-8231482

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6154039

开标时间

20250826

开标地点

海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40)

公示开始时间

20250829

公示结束时间

20250901

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

青海省兴利公路桥梁工程有限公司

满足招标文件要求

68432137.41

姓名:李尔荣

证书编号:高级工程师96320231G099908107

120日历天

合格

2

青海省果洛公路工程建设有限公司

满足招标文件要求

67948357.34

姓名:董选财

证书编号:工程师96320221Z006615

120日历天

合格

3

青海悦发园林绿化有限公司

满足招标文件要求

68004793.07

姓名:邵小玲

证书编号:工程师963020022918

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中煤科工生态环境科技有限公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。

青海宏德项目管理有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

海东市宏盛实业有限公司

标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

四川尚毅建筑工程有限公司

不符合招标文件1.4.1要求(未提供检测报告)

备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223238












 


快捷阅读