[ !]、
[]招标项目名称:隆尧天唯热电有限公司保洁绿化养护服务
[ !]、
[]招标项目编号:
[ !]、
[]招标单位名称:隆尧天唯热电有限公司
[ !]、
[]参加投标单位:石家庄旭涛英物业服务有限公司、河南省鼎瑞建工集团有限公司、河南省诚发物业有限公司。
[ !]、
[]采用的招标方式:公开招标
[ !]、
[]第一中标候选人:河南省诚发物业有限公司
统一社会信用代码:
投标价格:(小写).元 (大写)壹佰零壹万伍仟零捌拾肆元肆角整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
服务期限:满足招标文件要求;
[ !]、
[]第二中标候选人:石家庄旭涛英物业服务有限公司
统一社会信用代码:
投标价格:(小写).元 (大写)壹佰零捌万陆仟叁佰肆拾陆元叁角肆分
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
服务期限:满足招标文件要求;
[ !]、
[]否决投标单位及理由:河南省鼎瑞建工集团有限公司投标文件未附满足招标文件要求的项目经理及专职安全管理人员的资格证书,不能通过资格评审,否决其投标。
[ !]、
[]招标代理联系方式/提出异....
快捷阅读