潘集一期采煤沉陷区综合治理项目荣幸路东段、芦集中心路道路治理工程及部分荣幸路北土地复垦工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:成都双源地质勘查有限责任公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:李瀚玮 水利水电工程专业注册一级建造师,证书编号:川 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 河南省岩土工程有限公司 投标报价低于异常低价值 陕西工程勘察研究院有限公司 投标报价低于异常低价值 圣鑫建设集团有限公司 投标报价低于异常低价值 途安建设集团有限公司 投标报价低于异常低价值 榆林市祥花建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价值 ....
快捷阅读