福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)中标候选人公示、项目名称:福建平和工业园区五寨生态木业产业园基础设施建设项目——一期市政设施配套工程(第二阶段)、招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司 联系人:张工 -地址:福建省漳州市平和县五寨乡兴寨路号、招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司联系人:杨铠 -、开标地点:平和县公共资源交易中心(平和县行政服务中心二楼(平和县小溪镇河滨南路));、建设地点:漳州市平和县五寨乡侯门村北部,鹿溪以东,县道山旧线以西;、招标方式:公开招标;、评标办法:经评审的最低投标价中标法 类(.%≤<.%) (含 %,不含 %)。、开标时间:年月日时分、第一中标候选人:浙江雨澄建设有限公司投标报价:小写:¥.元大写:人民币叁佰柒拾陆万陆仟壹佰伍拾肆元整项目负责人:倪长春 证书编号:浙工期要求:个日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准。、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建大宏朋建筑工程有限公司,你单位投标文件未按招标文件要求提供免缴投标保证金的相关资料,不符合招标文件 .. 条款要求,资格审查不通过。、公示时间:年月日~年月日。、监督单位:平和县住房和城乡建设局 联系方式:-。、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。招标人:漳州平和县兴五投资发展有限公司招标代理单位:福建中卓工程咨询有限公司年月日
快捷阅读