千金镇融杭产业协同创新平台基础设施建设项目配套码头工程(东驿达区)码头吊机采购项目
承包候选人公示
项目编号:
发包方式:公开发包
项目规模:本项目投资估算约万元,采购-固定式起重机(吊钩抓斗两用式)台,具体详见发包需求。
项目地点:湖州市南浔区千金镇。
发包范围:本次采购台-固定式起重机(吊钩抓斗两用式),制造商需提供起重机设备本体及附属设备的设计、制造、检验/试验、装配、运输、安装(基础预埋件、电缆等)、调试、试运、验收、取证,以及检修、维护、技术培训、售后服务等相关的服务,即交钥匙工程。同时负责向有关部门办理并取得起重机使用许可证书
开标时间:年月日时分 评标时间:年月日时分
序号
推荐成交候选人
竞包报价(元)
供货期限
常州市港口机械有限公司
合同签订后天内交付(含设备制造及取得起重机安全使用许可证时间,并保证安装、调试及验收合格),具体以发包人通知为准
靖江市科嘉起重设备制造有限公司
无锡市鹏鸿起重机械厂
公示时间:年月日~年月日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
靖江市志兴起重机械制造有限公司
竞包人资格业绩未提供,不符合"第三章 评标办法"→"评标办法前附表"→"资格评标标准(资格文件组成)"要求,做无效标处理
江苏港顺科技装备制造有限公司
竞包人资格业绩未提供,不符合"第三章 评标办法"→"评标办法前附表"→"资格评标标准(资格文件组成)"要求,做无效标处理
无锡市内河装卸机械有限公司
竞包人授权委托书上委托代理人未签字,不符合"第三章 评标办法"→"评标办法前附表"→"形式评标标准(签字盖章)"要求,做无效标处理
江苏振东港口机械制造有限公司
竞包人授权委托代理人社保及银行基本账户证明未提供,不符合"第三章 评标办法"→"评标办法前附表"→"资格评标....
快捷阅读