湖州市妇幼保健院供热改造项目中标候选人公示
项目编号:
发包方式:公开招标
招标地点:具体由招标人指定。
招标范围:供热系统的采购以及系统所需配套设备材料的采购及相关系统安装调试等(具体详见招标需求)。
项目投资:本项目采购估算约.元。
投标截止日期:年月日 评标日期:年月日
排名
推荐中标候选人
投标报价(元)
供货期限
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
浙江中天智汇安装工程有限公司
自合同签订之日起天内完成安装调试并通过验收
桂清佩(机电工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书(浙)
杭州市设备安装有限公司
陈洢正(机电工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书(浙)
安吉宏瑞建设有限公司
冯丽新(机电工程)
中华人民共和国二级建造师注册证书(浙)
公示时间:年月日~年月日
序号
无效投标单位
无效投标原因及依据
山东泰恒建设工程有限公司
原因:未提供核心设备品牌生产厂家省级及以上特种设备检测研究院出具的检测报告;依据:招标文件第三章评标办法。
浙江湖州市建工集团有限公司
原因:综合单价超过综合单价最高现价;依据:招标文件第三章评标办法。
山东鸿典建设有限公司
原因:综合单价超过综合单价最高现价;依据:招标文件第三章评标办法。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人
湖州燃气股份有限公司
代理机构
东南建设管理有限公司
地 址
湖州市四中路号
地 址
湖州市田盛街号
联系人
....
快捷阅读