广州市某单位广东近海船舶租赁服务(第二次)
中标候选人公示
(--)
广州市某单位广东近海船舶租赁服务(第二次)于年月日进行开标,通过评标委员会评审,同时经招标人确认,现就本项目中标候选人公示如下:
一、项目名称
项目名称:广州市某单位广东近海船舶租赁服务(第二次)
项目预算:万元
二、项目编号:--
三、招标结果:评标委员会按照招标文件中的评审办法,对以上投标人的投标文件进行各方面的综合评审,推荐中标候选人如下:
序号
单位名称
单价(元/天)
合计金额(元)
排名
广东拓南船务集团有限公司
¥,.
¥,.
湛江维海海洋工程服务有限公司
¥,.
¥,.
广东省千沅商贸有限公司
¥,.
¥,.
四、不合格投标人名单及原因
单位名称
不合格原因
连云港辰亿船务有限公司
无纳税证明材料及缴纳社会保障金证明材料,不符合《资格性和符合性审查表》第条及第条条款要求,资格性审查不通过。
广州翰海海洋工程有限公司
未按招标文件要求递交投标保证金,不符合
《资格性和符合性审查表》第条条款要求,
资格性审查不通过。
五、公告期限
自本公告发布之日起三个工作日
六、质疑
参与采购活动的投标人认为中标候选人公示结果使自己权益受到损害的,可以在公示期限内以书面形式向采购人或采购机构提出质疑,采购人和采购机构将在收到质疑后的个工作日内,向质疑投标人作出书面答复,公示期满对中标候选人若无异议,采购人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目中标人。
七、采购人联系方式
联系人:果先生
联系方式:
八、监督部门联系方式
项目监督人:李先生
联系方式:-
快捷阅读