中小微企业融资申请
项目名称:栾川县陶湾镇人民政府陶湾镇搬迁安置项目
项目代码:----
项目编号:洛直工施招标()号
标段名称:栾川县陶湾镇人民政府陶湾镇搬迁安置项目
标段编号:洛直工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南鸾林建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第二中标候选人:河南隆基建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
第三中标候选人:河南泓发市政工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:、依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,河南宇远建设工程有限公司、洛阳匠思建筑工程有限公司、中拓建设有限公司的投标文件因存在工程量清单不符合招标文件前附表..要求,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,被否决投标。、资格评审过程中,河南鹏诚建设工程有限公司项目经理魏洪耀未附建造师注册证书和安全生产考核合格证书.根据招标文件不符合招标文件前附表..要求,被否决投标。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
.
....
快捷阅读