工程编号: 工程名称: 临沂高新区杏园路电力迁改工程 标段编号: 标段名称: 临沂高新区杏园路电力迁改工程 代理机构名称: 临沂高新建设工程咨询有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 沈阳中联建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东千盛电力设备工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 日照阳光合源电力工程有限公司 资审不通过 排名未进前名; 山东广瑞电力科技有限公司 资审不通过 未按照预审文件要求提供信誉证明全部资料。 湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司 资审不通过 申请函未按照资格预审文件要求签字盖章。 朔方集团有限公司 资审不通过 排名未进前名; 中瑞和建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; ....
快捷阅读