阜阳职业技术学院非遗展厅装饰装修工程成交结果公告 一、项目编号:-- 二、项目名称:阜阳职业技术学院非遗展厅装饰装修工程 三、成交信息 供应商名称:元润建设工程有限公司 供应商地址:贵州省贵安新区党武镇群升大智慧综合体(#地块)()-- 成交金额:元 供应商的评审报价:元 四、主要标的信息 工程类 名称:阜阳职业技术学院非遗展厅装饰装修工程 施工范围:阜阳职业技术学院非遗展厅装饰装修工程,具体详见竞争性谈判文件及工程量清单范围内的全部工程施工内容。 施工工期:十天。 质量标准:合格。 项目经理:韩波。 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(贵) 五、评审专家名单:昝西城,张敏侠,孟瑾 六、代理服务收费标准及金额:按照谈判文件约定收取,金额:元。 七、公告期限: 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 未通过资格审查的供应商及未通过的原因: ()安徽省奥森建设工程有限公司响应文件中项目经理证书“使用有效期”过期,初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称: 阜阳职业技术学院   地 址: 安徽省阜阳市颍州区清河西路号 联系方式: 张老师- .采购代理机构信息 名 称: 安徽金泉工程管理咨询有限公司   地  址: 安徽省阜阳市颍泉区青网科技园(鹿坎路南侧 号) 栋二层  联系方式: .项目联系方式 项目联系人: 李老师 电   话:
快捷阅读