一、项目编号:-
二、项目名称:芜湖职业技术学院-学年药品采购项目(三次)
三、成交信息:
供应商名称:芜湖司辰昱霄医药有限公司
供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区九华北路号号楼(芜湖市鸠江区医药物流科技园地块)
成交金额:.元
四、评审专家名单:
袁锦英、丁雷、徐维
五、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价×.%,如代理费计算低于元的按元支付。
收费金额:.元
六、公告期限
自本公告发布之日起个工作日
七、其他补充事宜
、招标方式:竞争性谈判。
、无效投标单位及原因:①安徽新聚源医药科技有限公司谈判响应文件中未提供谈判文件采购需求*、*、*的承诺函,实质性要求不符合谈判文件,作无效响应文件处理;
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
、采购人信息:
名称:芜湖职业技术学院
地址:芜湖市弋江区文津西路
联系方式:-
、采购代理机构信息
名 称:北京建友工程造价咨询有限公司
地 址:芜湖市鸠江北路号芜湖国家级广告产业园楼室
联系方式:
、项目联系方式:
项目联系人:吴红梅
电话:
快捷阅读