中国电信股份有限公司武汉分公司年某政企客户业务系统维保项目成交候选人公示 中国电信股份有限公司武汉分公司年某政企客户业务系统维保项目(项目编号:--)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 一、标段一 .第一成交候选人 ()单位名称:上海好智信息技术有限公司 ()响应报价:不含税总价.元 .第二成交候选人: ()单位名称:杭州芸泰网络科技有限公司 ()响应报价:不含税总价元 二、标段二 .第一成交候选人 ()单位名称:北京嘉和美康信息技术有限公司 ()响应报价:不含税总价.元 .第二成交候选人: ()单位名称:杭州芸泰网络科技有限公司 ()响应报价:不含税总价.元 三、标段三 .第一成交候选人 ()单位名称:杭州芸泰网络科技有限公司 ()响应报价:不含税总价.元 四、标段四 .第一成交候选人 ()单位名称:武汉吧哒科技股份有限公司 ()响应报价:不含税总价.元 五、标段五 .第一成交候选人 ()单位名称:武汉安域信息安全技术有限公司 ()响应报价:不含税总价.元 .第二成交候选人: ()单位名称:湖北星野科技发展有限公司 ()响应报价:不含税总价.元 (二)否决响应情况: 标段四:武汉云合万景信息技术有限公司因未提供有效建筑施工企业安全生产许可证、特种作业人员未提供行政主管部门颁发的高处作业操作证(高处安装、维护、拆除作业)、电工作业操作证(低压电工作业)被否决。 公示期:年月日至年月日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: .异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人; .异议投诉电话:-(工作日:-:);异议应以书面形式通过邮箱实名提出或通过中国电信阳光采购网....
快捷阅读