一、项目编号:-鄠邑区--
二、项目名称:年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务
三、采购结果
合同包(年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务):
废标理由:根据《磋商文件》..第三款“供应商在未提高响应文件中承诺的标准情况下,其最后报价不得高于对该项目之前的报价,否则,磋商小组将对其响应文件作无效处理”,陕西劳联人力资源服务有限公司最后报价为元高于其首次报价元,故为无效标,因此提交最后报价的供应商为两家,不满足不得少于家的要求。
四、主要标的信息
合同包(年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李奥、张惠山、杨禾(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
年鄠邑区流浪乞讨人员救助服务
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:西安市鄠邑区救助管理站
地址:鄠邑区兆丰西路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:知含国际工程咨询有....
快捷阅读