招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 苑山东地块安置小区电力接入工程施工评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苑山东地块安置小区电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排名 第一名 第二名 中标候选人名称 徐州嘉信电力工程有限公司 江苏嘉力电力建设有限公司 投标报价(元) . . 项目负责人 戴立朕 蒋涛 工期(日历天) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 废 标 原 因 其他 邳州苏能电力有限公司 未按照招标文件要求在商务标模块提供营业执照相关信息截图 江苏宏邦电力科技有限公司 改变招标工程量清单 徐州隆晟建设工程有限公司 改变招标工程量清单 徐州市韵林电力工程集团有限公司 改变招标工程量清单 三、投标报价修正:无 ....
快捷阅读