建设工程中标候选人公示单
台州循环经济发展有限公司(招标人),台州湾新区水晶光电二期北侧规划道路(招标项目),备案登记号:台建招备【】 ,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
浙江锴泓建设有限公司
项目负责人
李思杰
中标价(元)
工期
日历天
证书名称
注册建造师
证书号
浙
质量标准
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
身份证号
********
否决投标的情形
企业名称
否决投标原因
台州中陈建设有限公司
投标函的工期为“”按招标文件第二章“投标人须知前附表”第.项否决投标的情形“()商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写”,作否决投标处理。
公示时间:年月日~ 年月日
异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:-;
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:-;
招标人(招标代理机构)(盖章):
年月日
信息来源
快捷阅读