一、项目编号:
HBXJ012025ZFCG014
二、项目名称:
安国市医院住院楼保洁物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李永丹、王慧(主任)、左淑静、齐洪杰、姜海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 23312.55
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为100万元以下:1.5%,100-500万元:0.8%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:灵寿县聚翼商贸有限公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;石家庄通誉商务服务有限责任公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;未通过符合评审的单位及原因:保定中太保安服务有限公司开标记录表报价与投标文件报价不一致,通过澄清回复,评委会一致认为符合招标文件28页2.13条规定,属于无效投标;未通过技术暗标部分的单位及原因:河北开泰城市服务有限公司投标文件暗标部分不符合招标文件中13页技术标(暗标)文件制作要求10.2.5的规定
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 安国市医院
地址 : 安国市祁州大路70号
联系方式: 吕力学 0312-3552464
2.采购代理机构信息
名称 : 河北兴冀工程项目管理有限公司
地址 : 保定市七一中路84号
联系方式 : 吕晓聪 0312-5075363
3.项目联系方式
项目联系人: 吕晓聪
电话: 0312-5075363
十、附件
HBXJ012025ZFCG014
二、项目名称:
安国市医院住院楼保洁物业服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
李永丹、王慧(主任)、左淑静、齐洪杰、姜海峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 23312.55
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为100万元以下:1.5%,100-500万元:0.8%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:灵寿县聚翼商贸有限公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;石家庄通誉商务服务有限责任公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;未通过符合评审的单位及原因:保定中太保安服务有限公司开标记录表报价与投标文件报价不一致,通过澄清回复,评委会一致认为符合招标文件28页2.13条规定,属于无效投标;未通过技术暗标部分的单位及原因:河北开泰城市服务有限公司投标文件暗标部分不符合招标文件中13页技术标(暗标)文件制作要求10.2.5的规定
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 安国市医院
地址 : 安国市祁州大路70号
联系方式: 吕力学 0312-3552464
2.采购代理机构信息
名称 : 河北兴冀工程项目管理有限公司
地址 : 保定市七一中路84号
联系方式 : 吕晓聪 0312-5075363
3.项目联系方式
项目联系人: 吕晓聪
电话: 0312-5075363
十、附件
快捷阅读