一、项目编号:[][] 二、项目名称:闽清县总医院医疗能力提升建设项目标段医疗污水处理设备采购及安装项目 三、采购结果 采购包(医疗污水处理设备): 废标理由:广东源亿生态环境科技有限公司电子投标文件资格部分未按照招标文件要求盖章,依据招标文件第三章第.()条款规定,投标无效。有效供应商不足法定家数,故本项目作废标处理。 四、主要标的信息 采购包(医疗污水处理设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包医疗污水处理设备:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:闽清县总医院 地址:闽清县梅城镇南山路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建互华土木工程管理有限公司 地址:福建省福州市晋安区六一北路号实发大厦第十五层东南面区 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:张金函、王萍英 电话:- 福建互华土木工程管理有限公司 年....
快捷阅读