丁集煤矿安全改建及二水平延深工程铺砌场地工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:安徽纳汉建设有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:杨笑男 建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:皖 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽强淮建筑工程有限公司 未提供符合招标文件要求的社保证明 安徽丰矿建设有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽中中市政工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽如奕建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽一陆升建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽祥开建筑工程有限公司 ....
快捷阅读