一、项目编号:[][] 二、项目名称:福建医科大学附属协和医院污水站污水处理消毒粉采购项目 三、采购结果 采购包(污水站污水处理消毒粉采购项目): 废标理由:在资格审查阶段,投标人“扬州飞翔化工有限公司”未按招标文件要求提供货物类的《中小企业声明函》,资格审查不通过,按无效投标处理。其余各投标人均通过资格审查。 在符合性审查阶段,投标人“山东水益洁环保科技有限公司”未提供招标文件 第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★的佐证材料、佐证材料,符合性审查不通过,按无效投标处理。故本项目合格投标人不足家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(污水站污水处理消毒粉采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 阮章鸣 评审专家: 陈剑侠 、 徐恬 、 郑申西 、 付明达 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包污水站污水处理消毒粉采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学附属协和医院 地址:福州市鼓楼区新权路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建省天海招标有限公司 地址:鼓东....
快捷阅读