一、项目编号:[][] 二、项目名称:采购新能源供热服务 三、采购结果 合同包(采购新能源供热服务): 废标理由:哈尔滨千安庆防爆电热电气有限公司:未提供近个月基本医疗保险证明,合格供应商不足家。 四、主要标的信息 合同包(采购新能源供热服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谷洪启(采购人代表)、董淑玲、朱丽艳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 采购新能源供热服务 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:五常市卫生健康局 地址:哈尔滨市五常市通达大街号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:黑龙江省巨业工程项目管理有限公司 地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第二大道(汇智外滩金邸室) 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:黑龙江省巨业工程项目管理有限公司 电话:- ....
快捷阅读