广西翅冀钢铁有限公司炼铁厂智慧高炉场景应用项目中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目 广西翅冀钢铁有限公司炼铁厂智慧高炉场景应用项目(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期(日历天) 山东巨能电气有限公司 . 合格 年 月 日前 承德博冠实业集团有限公司 . 合格 年 月 日前 唐山市丰南区恒丰机电设备安装有限公司 . 合格 年 月 日前 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 山东巨能电气有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 承德博冠实业集团有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 唐山市丰南区恒丰机电设备安装有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 秦皇岛市嘉控电气股份有限公司 投标报价超过限价。 河南金数智能科技股份有限公司 投标报价超过限价,投标有限期不符合招标文件要求,技术响应有偏离,交货期不符合招标文件要求。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:尤雨洋 电话:- 四、联系方式 ....
快捷阅读