中标候选人公示单 埠头镇对垟村移民安置区道路及亮化提升工程,项目编号:,结果公示如下: 第一中标候选人 企业名称 浙江联扬建设有限公司 中标价 元 工期 不超过日历天 项目负责人 叶灵方 证书编号 浙 质量标准 合格 公示时间 年月日- 年月日 无效标原因及依据 序号 投标人名称 无效标依据 台州迈拓建设有限公司 根据投标人须知前附表.否决投标的情形()投标报价高于最高限价为无效标。 招标人或招标代理(盖章): 招标人: 仙居县埠头镇对垟村股份经济合作社 招标代理机构:浙江巨昇工程咨询管理有限公司 信息来源
快捷阅读