资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 阳江水资源配置工程(一期)一切险及第三者责任险[项目编号:-]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 中华联合财产保险股份有限公司广东分公司 通过 中国太平洋财产保险股份有限公司广东分公司 通过 中国平安财产保险股份有限公司广东分公司 通过 华安财产保险股份有限公司广东分公司 通过 中国大地财产保险股份有限公司广东分公司 通过 申能财产保险股份有限公司阳江中心支公司 通过 中国人寿财产保险股份有限公司广州分公司 通过 中国人民财产保险股份有限公司广东省分公司 通过 浙商财产保险股份有限公司广东分公司 不通过 未提供总公司的营业执照。 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):阳江市碧源水资源开发有限公司 联系人:何先生 联系电话:- 联系地址: 投诉受理部门(招标投标监督部门):阳江市水务局....
快捷阅读