一、项目编号:[][]- 二、项目名称:酶免检测试剂采购(二次) 三、采购结果 采购包(人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂(酶联免疫法)): 废标理由:、福州力源医疗器械有限公司未按照招标文件的规定提供有效的药品注册证,故资格性审查不通过;、其余家投标人均通过资格性审查;、因采购包合格的投标人不足家,故采购包废标。 四、主要标的信息 采购包(人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂(酶联免疫法)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包人类免疫缺陷病毒抗原抗体联合诊断试剂(酶联免疫法):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省血液中心 地址:福州西二环南路号 联系方式:小吴 .采购代理机构信息 名称:福建省承诚招标代理有限公司 地址:梁厝路号华雄大厦号楼层 联系方式:李杰/邮箱:@./ .项目联系方式 项目联系人:李杰 电话:李杰/邮箱:@....
快捷阅读