嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目中标公示表 本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江泗洲建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 塍-- 招标方式 公开招标 工程名称 庙云桥村便民服务中心周边改造提升工程 建设单位 嘉兴市秀洲区新塍镇庙云桥村股份经济合作社 招标代理 嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司 招标范围 工程量清单所指向的庙云桥村便民服务中心周边改造提升工程的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。 中标候选人 浙江泗洲建设有限公司 杭州富淳建设有限公司 金华欣利建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) . . . 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 杨勇 杨前明 蔡锷 项目经理(负责人)资质 市政公用工程二级建造师 市政公用工程二级建造师 市政公用工程二级建造师 工期(日历天) 日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 杭州铭丰园林市政建设有限公司 项目负责人建造师证书专业与招标文件要求不符,资格审查不通过。 浙江国远建设有限公司 未提供项目负责人三类人员类证书,资格审查不通过。 开标时间 年月日时分 备案部门(盖章) 公示时间 年月日-年月日 备注 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行 ....
快捷阅读