一、项目编号:[][] 二、项目名称:武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新) 三、采购结果 采购包(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)): 废标理由:所有投标人均未提供电缆等产品国家强制性认证规定证书,符合性审核均不通过。 四、主要标的信息 采购包(武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蒋云伟 、 朱谨霞 评审专家: 张永兴 、 刘星 、 杨小燕 、 衷兴旺 、 张芬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包武夷山景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:武夷山旅游服务中心 地址:武夷山市迎宾路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:武夷山市公共资源交易中心 地址:武夷山市百花路号 联系方式: ....
快捷阅读