资格审查结果公示 黄沙水产中心室外经营场地供配电等配套项目工程施工[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市安装集团有限公司 不通过 广州市安装集团有限公司投标文件中的施工组织设计与广州市水电设备安装有限公司的施工组织设计内容高度雷同,依据招标文件第三章第..()条款,其投标作废标处理 盛隆电气集团电力工程有限公司 通过 湖南湘江电力建设集团有限公司 通过 广州市水电设备安装有限公司 不通过 广州市安装集团有限公司投标文件中的施工组织设计与广州市水电设备安装有限公司的施工组织设计内容高度雷同,依据招标文件第三章第..()条款,其投标作废标处理 广东省工业设备安装有限公司 不通过 投标函附录中项目负责人、技术负责人未按招标文件要求签名原因,不满足形式评审标准中“投标文件完整性”的要求,不予通过形式评审 湖北长江电气有限公司 通过 湖南恒鑫输变电工程有限公司 不通过 未按照..条款中其他要求()提供合法有效的《承装修设计电力施工许可证》,不满足资格评审标准中“资质等级”的要求,不予通过资格评审 广州中天安装工程有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其....
快捷阅读