资格审查结果公示 广州市黄埔区龙湖街埔联片区城中村改造项目-地块、-地块、-地块施工图设计及施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司,(成)广州承总设计有限公司 通过 (主)广东联富建设工程有限公司,(成)广东珠荣工程设计有限公司 通过 (主)科兴建工集团有限公司,(成)广州汉森建筑设计有限公司 通过 (主)中国十七冶集团有限公司,(成)广州珠江外资建筑设计院有限公司 通过 (主)深圳市东远泰建设集团有限公司,(成)广州智海建筑设计有限公司 不通过 未提供投标人声明、企业资质证书、营业执照等资料,未通过资格审查。 (主)广西城建建设集团有限公司,(成)深圳市华阳国际工程设计股份有限公司 通过 (主)中建三局集团有限公司,(成)中城名华工程集团有限公司 通过 (主)通号建设集团第一工程有限公司,(成)科建设计(广州)有限公司 通过 (主)中国二十二冶集团有限公司,(成)上海申标建筑设计有限公司 通过 (主)广西建工第一建筑工程集团有限公司,(成)广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示....
快捷阅读