采购结果公告
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
中标(成交)结果公告
一、项目编号:
二、项目名称:深圳大学计算模拟集群采购
三、投标供应商名称及报价:
包组
投标供应商
报价(元)
深圳市讯科网络科技有限公司
.
大旄智算(深圳)科技有限公司
.
深圳市四方众腾科技有限公司
.
深圳市润佳利科技工程有限公司
.
元物质(深圳)智能科技有限公司
.
资格性审查不通过原因:本项目全部专门面向中小企业采购,深圳市润佳利科技工程有限公司未按招标文件要求提供申请人的资格要求第项规定的证明资料,因此,资格性审查不通过,其投标无效。
四、候选中标供应商名单:
包组
投标供应商
报价(元)
元物质(深圳)智能科技有限公司
.
....
快捷阅读