、招标项目:建投遵化热电有限责任公司环保绩效创智能管控一体化平台建设项目
、招标编号:--
、招标单位名称:建投遵化热电有限责任公司
、采用的招标方式:公开招标
、第一中标候选人名称:北京兴竹同智信息技术股份有限公司;
投标总报价:元,大写:伍拾陆万元整;
交货期:满足招标文件要求;
交货地点:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
业绩:秦皇岛秦热发电有限责任公司智能化管控一体化平台建设项目;
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。
第二中标候选人名称:蓝湛科技有限公司;
投标总报价:元,大写:陆拾捌万伍仟元整;
交货期:满足招标文件要求;
交货地点:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
业绩:华润电力唐山丰润有限公司环保智能化管控一体化平台建设项目;
推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。
、全部投标单位:
蓝湛科技有限公司、北京兴竹同智信息技术股份有限公司、东方联信科技有限公司、秦皇岛东辰科技有限公司。
、否决投标单位及理由:东方联信科技有限公司、秦皇岛东辰科技有限公司所递交的投标文件未提供有效业绩合同证明材料,不满足招标文件要求。
、提出异议渠道和方式:
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
联系人:陈志昱
地址:石家庄市工农路号室
电话:-、
邮箱:@.
公示开始时间:--
公示截止时间:--....
快捷阅读