一、项目编号:--- 二、项目名称:鄂温克民族苏木迷提妮那达慕浩特提档升级及移动房车购置项目 三、采购结果 合同包(合同包一): 废标理由:评审专家小组一致认为现第一中标商最后报价远低于成本价无法继续评审。 四、主要标的信息 合同包(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 干***(采购人代表)、王**、刘** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(合同包一): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:陈巴尔虎旗鄂温克民族苏木人民政府 地址:陈巴尔虎旗鄂温克民族苏木 联系方式: .采购代理机构信息 名称:开复项目管理有限公司 地址:山西省太原市小店区龙城街道龙兴街号金谷仓大厦座十层室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:周宝 电话: 开复项目管理有限公司 年月日
快捷阅读