中小微企业融资申请 项目名称:栾川县陶湾镇人民政府伏牛号公路陶湾段生态绿化项目 项目代码:---- 项目编号:栾川工施招标()-号 标段名称:栾川县陶湾镇人民政府伏牛号公路陶湾段生态绿化项目 标段编号:栾川工施招标新()号-- 一、开标信息: 第一中标候选人:河南豫源建设工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 第二中标候选人:河南鹏诚建设工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 第三中标候选人:中州梦建设集团有限公司 投标报价:. 元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南公恒建设工程有限公司的投标文件因存在投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率【投标优惠率=(预算控制金额-投标人投标报价)/预算控制金额*%]的否决投标,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,乾菲源建设有限公司的投标文件因存在缺少投标人须知前附表中.条招标人补充的其他内容中的第条要求的承诺书,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审; 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 评委 评委 评委 评委 评委 第一中标候选人 商务标 . . . . . 技术标 . . . . . 综合 . . . ....
快捷阅读