梅里综合物流园年-年物业服务项目
中标候选人公示
本项目已于年月 日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇友谊路号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市南秀物业管理有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
---
招标方式
公开招标
工程名称
梅里综合物流园年-年物业服务项目
建设单位
嘉兴市秀洲区强村物流产业发展有限公司
招标代理
浙江圣加工程管理咨询有限公司
招标范围
王店镇梅里综合物流园范围内(东至嘉兴川山甲物资供应链有限公司、南至吉蚂西路、西至盛安路、北至马家浜路)的物业组织管理、秩序维护服务、保洁服务、车辆管理、物业档案资料管理等服务。
中标候选人
嘉兴市南秀物业管理有限公司
嘉兴市润创城乡市容管理股份有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
投标报价(元)
企业资质
满足招标文件要求
满足招标文件要求
项目经理/负责人
钟志平
李杰
项目经理(负责人)资质
/
/
服务期限
壹年,具体以签订的合同约定时间为准,承包人六次考核均合格且经双方同意后可续签一年
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉兴市天远城市服务有限公司、嘉兴市嘉天物业服务管理有限公司
投标文件投标函未加盖法人章且未经法人签字,未满足招标文件评标办法的响应性审查第(三)条,
开标时间
年月日时 分
备案单位(公章)
公示时间
年月日 至年月日:
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行
....
快捷阅读