中介服务事项: 可行性研究报告编制
竞价内容:
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县平桥镇始丰村村民委员会(招标人),平桥镇始丰村共富工坊建设工程(工程项目),备案登记号:平桥招备[]号,经评标委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人
第二中标候选人
企业名称
东阳市中杭建设有限公司
浙江丙贝建设有限公司
中标价
元
元
工期
天
天
质量标准
合格
合格
项目负责人
陈磊
许锦源
证书号
浙
浙
公示时间
年月日 ~ 年月日
无效标情况说明
投标人
无效标原因
浙江广珩建设有限公司
资格标电子投标文件中项目负责人使用有效期已过期,不符合招标文件投标人须知前附表.条款,按无效标处理。
浙江莱亭科技发展有限公司
资格标电子投标文件中无资质动态核查结果证明,不符合招标文件投标人须知前附表.条款,按无效标处理。
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象
业绩名称
建设单位
提交证明材料内容
/
/
/
/
公示投诉、举报受理部门:
天台县平桥镇招投标监督管理办公室联系电话:-
项目概况:
联系人: 陈磊
联系号码: -
有效期限: -- :: - -- ::
快捷阅读