评标结果公示
项目名称:太仓武港码头有限公司22号转排料系统改造项目【第二次】
项目编号:2025TCWGZB048
开标时间:2025年09月10日
评标时间:2025年09月10日
公示时间:2025年09月11日至2025年09月15日
中标候选人:象山中能电力设备有限公司
中标价格:405000.00元
无效标情况:经评标委员会初步审核,绍兴道港机械设备有限公司未提供有效业绩,根据招标文件P14(八)投标无效的情形1 (1)规定,视其投标文件无效。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:太仓武港码头有限公司
联系电话:0512-53875736
快捷阅读